Я знаю. Вообщем берут гуся живого, сажают его в специальную железяку, чтобы он не дергался, потом ему в горло засовывают железную трубку, засовывают почти до желудка, и начинают ему туда пихать через эту трубку кукурузную муку. Делают это для того, чтобы печень становилась жирнее, так как сам гусь кушает мало, поэтому ему насильно пихают её в него. Ну а потом их отпускают) А потом убивают))
Знаю. Только для нормального фуа-гра не кукурузную муку используют (дешёвка) , а ядра грецких орехов! В продолжение темы для Гаркуши: напишите ещё, что корейцы с собаками делают, чтоб печень вкуснее была и больше.