буду ли я считаться "платежной системой"? Если нет, то что это за деятельность?

Vizion Ученик (228), закрыт 9 лет назад
Суть в следующем: если я подтверждаю задолженность одного лица перед другим, по средством собственных технических средств, но при этом не оперирую ни чьими денежными средствами. А по сути только являюсь юридическим гарантом для каждой из сторон, буду ли я в таком случае называться "платежной системой", или мою деятельность будут регулировать другие законы?
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88824) 9 лет назад
Простите, "юридический гарант", Вы бы ГК сначала открыли и почитали, что такое "гарантия", "поручительство", ну и вообще изучили бы БАЗОВОЕ законодательство.. . Куда Вам до платёжной системы-то?