Как объяснить Путину что он не правильно руководит страной?

Dimarik Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Смолярчук Гуру (2670) 9 лет назад
он может и сам понимает, но остановиться не может, Остапа понесло)
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 9 лет назад
Это сможет лишь тот, кто его поставил на это место. Пока ему велят, он будет президентом.
Stepan Vladimirovich Гуру (4598) 9 лет назад
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (144932) 1 минуту назад
вот он дал любопытный ответ. Представляю, что бы было если бы он руководил правильно.
Владимиру Владимировичу, пользуясь случаем, хочу сказать: Спасибо! Вы вернули веру в будущее, веру в Россию и любовь к Родине! СПАСИБО!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203643) 9 лет назад
да так и скажи мол, - Вован ты не прав!!!! - надо как на май-дауне
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75597) 9 лет назад
В следующий раз за тебя проголосую на выборах в президенты!
Zulu Мудрец (13957) 9 лет назад
А как правильно? Если ты знаешь, скажи . Мы тебя в президенты выберем . А если нет, то сиди не вякай .
Antonio Brumberg Гуру (3228) 9 лет назад
Сходи. К психиатру. По жалуйся ему. Он тебя поймет.