Как указать Путину на его место?

Dimarik Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jack Madness Мастер (2259) 9 лет назад
Он и так на своем месте.
республика Оракул (72875) 9 лет назад
а он знает! но! васька слушает и ест . укажи не ему - он ноль . а тем кто его слуги на местах . угалоникам местным администрации палиции
Малыкцев Дмитрий Мастер (2270) 9 лет назад
Кому не нравится НАШ президент собрал манатки и п.. . в свободную и просветленную Европу, которая даже пернуть без ведома Пиндостана не может.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
А вы так и скажите - господин президент. Правду-матку, так сказать...
Марья Искусственный Интеллект (287340) 9 лет назад
В интернете есть сайт "написать письмо президенту".
Старый Лис Искусственный Интеллект (278496) 9 лет назад
Если тебе это не нравиться - застрелись! Мы его выбрали и еще выберем специально назло тебе!
Natusik Мастер (1532) 9 лет назад
А ему уже указали.... миллионы россиян в день выбора президента РФ!)))))
alspas Искусственный Интеллект (107478) 9 лет назад
Указали уже, были выборы, на них и указали ;)