стоит ли возвращать назад бывшего мужа?

ангел@чек Ученик (108), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а если у нас сын? которого он любит и который любит его? стоит ли побороться за то. чтоб восстановить семью?
Лучший ответ
❤ ❤ ❤ Просветленный (37406) 9 лет назад
всё зависит от ВАС двоих, советы тут не помогут
Остальные ответы
Станислав Егоров Мудрец (12178) 9 лет назад
Что, даже легенды на 400 слов не будет? Не, так не интересно.
сб Мудрец (13195) 9 лет назад
Тебе решать, нет рецептов. Но удачный конец редок
Ёпта – Кот Гуру (3745) 9 лет назад
нет, а если измена так тут вообще не канает правило ...не убей.. . =)
Not Found Мудрец (12252) 9 лет назад
Если есть дети, любовь то нужно. Гуляет и хрен с ним, пусть гуляет. Многие такие. Но о том что у него есть настоящая семья, он должен помнить всегда. А если нет обязательств, то думаю не стоит.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108045) 9 лет назад
можно подумать ты послушаешь чего тут насоветуют и так и сделаешь в точности.... будешь спрашивать до тех пор, пока ответ не совпадёт с твоим мнением....
Источник: жизненный опыт
Елена Прекрасная Мастер (1180) 9 лет назад
Если он адекватный человек, то да. Сейчас найти себе нормального мужа или жену очень сложно, так что я за то чтобы сохранять то что имеем. Если есть желание и какие-то чувства и вы оба этого хотите, то да.
Антон Оракул (61285) 9 лет назад
верни сына бывшему мужу, и ищи нового мужа =)
мужик со своим сыном не пропадет
Марина Наумова Просветленный (44813) 9 лет назад
Вы же не объяснили, что у вас за ситуация, почему расстались с мужем. Обычно в таких вопросах лучше всего прислушаться к своей интуиции, посторонние люди тут не советчики.
Дмитрий Лунин Ученик (143) 9 лет назад
Любовь – это не чувство. Любовь – это решение. Твердое намерение, сформированное разумом. Закон, вписанный в Конституцию Внутреннего Мира человека им же самим по доброй воле. Бесповоротная реформа, автор которой раз и навсегда решает служить, защищать и беречь чью-то жизнь.
И с этого дня служение избранной им душе становится неотъемлемой его частью. Существующей априори, а не потому что. Такой же само собой разумеющейся, как сам факт существования человека.
Человек существует по факту рождения, а не потому что желает существовать. И истинная любовь также существует по факту рождения – с того самого момента, как намерение любить родилось в душе человека.
Она не зависит от того, насколько покладист, удобен, сексуален и успешен в данном отрезке жизни объект любви. Она не зависит и от того, насколько влюблен, расстроен, раздражен или разгневан сам любящий.
Ее степень и качество не определяются жизненными обстоятельствами или эмоциями. Истинная любовь рождена не ими, а разумом, и потому никакой власти они над нею не имеют.
До тех пор пока вы свое решение любить не приняли, вас будут раздирать сомнения в любой мало-мальски сложной ситуации.
Вы испытаете страсть к кому-то другому и начнете думать, а вдруг это – любовь? Ваш избранник выведет вас из себя – и вы начнете прикидывать – а может уйти от него? Вы однажды поймете, что ушли далеко вперед вашего любимого, и – задумаетесь - может найти себе новую достойную пару?
Любая негативная эмоция, непонимание в отношениях, и даже наспех склеенная чужая сплетня будут управлять вашей любовью, если она всего лишь клубок страстей.
Только твердое намерение разума – есть любовь. И именно оно позволяет пронести ее через всю жизнь.
И если вы до сих пор ждете, что вам встретится половинка, к которой вы будете питать положительные чувства, просто потому что она существует, то спешу вас разочаровать. Любая особь на планете при желании найдет, чем вас достать.
Но вы можете выбрать одну из семи миллиардов душ получше, и решить – я буду любить ее. Не за что-то, и не при условии. А просто потому, что я хочу узнать любовь. Такой, какой она и задумана Творцом – до донышка, до изнанки, до конца.
Ас Просветленный (22236) 9 лет назад
Единого рецепта нет. Люди и обстоятельства у всех разные. Всех советчиков можешь слать нахер. Ты взрослая и должна сама решать что тебе со своей жизнью делать. Не нужно перекладывать эту ответственность на других.