Во время секса член проникает в матку?

Ice_Queen Гуру (4000), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
не всегда - а когда?
Лучший ответ
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 16 лет назад
никогда! матка всегда закрыта и очень плотно! если член оч длинный, то идет просто растяжение влагалища! матка открывается, только при родах.
grand vifЗнаток (297) 12 лет назад
У собак при нормальном сексе шейка матки, захватывает член и не выпускает.
При нормальном сексе у девушки матка тоже может захватить член.
Мне рассказывали что в общежитии пара занималась сексом и у них это случилось, так вызывали доктора чтобы расцепить.
Просто нужно здоровым сексом заниматься товарищи!
grand vifЗнаток (297) 12 лет назад
Остальные ответы
Эрлен Самарский Профи (982) 16 лет назад
А ты попробуй.
АльцгеймерГуру (2561) 1 год назад
Звучит вкусно
Evgeniy Jukov Мастер (1500) 16 лет назад
Ну как сказать, члены бываю разные, но если член проникает в матку это либо изнасилование малолетних либо крыса-мутант ударила первой... .
Шучу конечно, не бывает такого: либо матка раскрыта перед роджами за 1-3 часа.... гы....
михаил марковЗнаток (409) 8 лет назад
АХАХАААААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХАААХААХАХАХАХААХАХААХАХАААХАХ
FREI TTILIANУченик (142) 2 года назад
Члены бывают разные черные, белые, красные
КСЮ Мыслитель (5274) 16 лет назад
зависит от размера члена или от того как расположена матка...
Светлана Профи (962) 16 лет назад
от размера зависит и от силы толков
Dr. Мастер (2499) 16 лет назад
В норме НИКОГДА. Внутренний зев матки (то есть вход в матку) настолько плотно закрыт, что тяжело поддается раскрытию даже во время инструментальных медицинских манипуляций. Полость матки стерильна и поэтому природа защитила ее таким мощным мышечным аппаратом (истмико-цервикальным).
MaSaHiRa Мудрец (13333) 16 лет назад
ага и доходит до ушей у особо одаренных
Selena Оракул (98407) 16 лет назад
в ваш мозг точно проникнет
Ice_QueenГуру (4000) 16 лет назад
Вах какая женщина :D
Регина Just DO it Мыслитель (8255) 16 лет назад
ну что за бред понаписали. . нет конечно!!!! от размера зависит!.. ой блин бред....
Пользователь удален Профи (658) 16 лет назад
Ну от размера может зависеть.. . если не более2-3 миллиметров в диаметре, то может и проникнуть... .
А в норме нет конечно.

Andrey Balitsky, не было бы (скорее всего) никакого кайфа. Они при выскабливании даже под анестезией трохи от боли корчатся, а уж без неё жуть просто будет
Ильгам Алиев Ученик (114) 9 лет назад
Член+матка=Секс
Сергей ТетеринПрофи (785) 8 лет назад
Невежество написал, ахинею и бред несешь.
Сергей Тетерин Профи (785) 8 лет назад
А вообще вопрос автора говорит об его моральном разложении. Так как мерзкая тематика.
Алекс КоперникУченик (189) 7 лет назад
Потому что сексуальная тема?
RIGS. Знаток (314) 5 лет назад
УберЗольдатенУченик (213) 5 лет назад
через тор смотрел, ну эт явно нарушение тела и психики...
УберЗольдатен Ученик (213) 5 лет назад
Вы поверили в то что в хентае пишут и показывают!!))) Не может быть такого! Даже после родов!