Могу ли я после службы в армии, сращу подписать контракт и остаться?

Timur Timurovich Ученик (35), на голосовании 9 лет назад
Скоро уеду служить, хочу узнать могу ли я после службы сразу остаться подписать контракт и работать? И сколько сейчас получают самые простые контрактники? И еще Можно ли собой вещи взять большая сумка там у меня ноут и все вещи?
Голосование за лучший ответ
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207302) 9 лет назад
Можешь.
30 000 минимум.
Вещи бери. В камеру хранения пока положишь.
Вячеслав Николаев Мастер (1691) 9 лет назад
Зачем тебе на срочке ноут?
Где ныкать собрался и когда пользоваться?
Подписать контракт можно во время службы, ближе к концу срочной службы, если ВВК пройдешь)
С моего призыва многие хотели остаться на контракт, но дали его подписать далеко не всем.
Сергей Курбанов Оракул (98803) 9 лет назад
Ноут вам НЕ НУЖЕН в армии. И вообще поменьше ля-ля по телефону и поменьше в инет выходите. Возьмите с собой самый ПРОСТОЙ телефон. Возьмите с бой зубную пасту, щетку, мыло в мыльнице, станков одноразовых штук 5 самых простых, помазок, пену для бритья, носки черные Х/Б пары 2-3.. денег мелкими купюрами 1-1,5 тысячи НЕ БОЛЕЕ. Продукты на сутки НЕ СКОРОПОРТЯЩИЕСЯ, без молочки и яиц.. . Вода простая, НЕ СЛАДКАЯ. Набор ниток и иголок.
Как прослужите 3 месяца можете писать рапорт на контрактную службу. . Пока то да сё... как раз через 6 месяцев станете контрактником. НО!! ! Будете всё время служить в этой части.. . А если хотите рядом с домом, то сначала отслужите срочную, а дома через свой военкомат идите на контракт

Получают все ПО-РАЗНОМУ. Минимум 15 тысяч для начала, далее зависит от условий службы, выслуги, классности, физподготовке, допуска, местности и прочее. Наберите в поисковике: военправо. ру калькулятор денежного довольствия и там посмотрите.