37 недель беременности: отеки ног, рук и немного болит голова

Дарья Демина Знаток (292), закрыт 4 года назад
Только выписали со стационара (я там с отеками лежала) . Вроде бы все прошло. Но вчера резко начали отекать ноги и руки. Сегодня немного болит голова. Давление 120/70, анализы в норме. Это не опасно для ребеночка?
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (176689) 10 лет назад
Признаки гестоза. Он всегда опасен для ребёнка гипоксией, отслойкой плаценты и другими неприятностями.
Остальные ответы
Анна Егорова Мыслитель (7762) 10 лет назад
Гестозы всегда опасны. Может вам пораньше в роддом лечь? Я на 38 легла. То же самое было.
Hаталья Хохлова Гуру (3921) 10 лет назад
отеки это плохо, лучше пролежать в стационаре лишний раз, тем более не долго осталось ходить
Инна Тимохина Оракул (65065) 10 лет назад
вообще токсикоз конца беременности опасен для ребёнка.
Haтaлья Искусственный Интеллект (235954) 10 лет назад
Кроме видимых отеков есть и внутренние-они достаточно опасны. Лучше всего --стационар
чен Мыслитель (5483) 10 лет назад
Вернитесь ка вы обратно в больничку, это действительно опасно как пишут выше
Екатерина Бородина Ученик (99) 10 лет назад
Я дотянула с такими симптомами, поздно скорую вызвала. Прокесарили в 34 недели, ничего хорошего. Не тяните обратитесь к врачу