Как расстаться с парнем если он тебе не подходит но ты не хочешь его терять?
частенько мы хотим и на х"" сесть и рыбку съесть, но почему никто никогда не хочет выбирать?? ведь если выбирать не будешь, то человек уйдет сам, и может быть неприятнее
разберись в себе! что тебе нужно! и сделай правельный выбор!
Разобраться в себе сначала.
Нельзя встречаться с парнем только потому, что тебе с ним удобно и что-то в этом духе. Если ты понимаешь, что он тебе не подходит, то не стоит мучать ни его ни себя:)
Непонятно.. . Так и скажи: твой день вторник