Посоветуйте хороший молотый кофе для кофеварки? чтобы не сильно дорогой (бюджетный вариант) , но и не стремный.

Saha Знаток (330), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ирина куприна Гуру (3070) 9 лет назад
паулинг (президент, классик)
Pepel Просветленный (20354) 9 лет назад
Крепкий (очень) , ароматный, но не для всех кофеварок помол очень мелкий. Правда не совсем бюджетный.
Dab Мудрец (14786) 9 лет назад
Если в вашем населенном пункте есть магазин "Дикси" посмотрите там, зеленая упаковка длинная вроде, из г. Железнодорожный или где-то там (молотый кофе)
ALiska Профи (595) 9 лет назад
Хороший молотый кофе - это кофе, купленный Вами в зёрнах и помолотый дома самостоятельно непосредственно перед приготовлением.