В какой одежде нужно ходить в техникум?
сейчас я в 9-ом классе, но школа откроется ~октябре-ноябре, мы заказали в ателье пошить мне платье темно-синего цвета с белым воротником, но мой папа говорит, что техникум - это не школа, там темно-синее платье и белый воротник будет не уместно, но я так не думаю, ну туда же не ходят в вечерних нарядах и летних платьях?: D
скажите кто учится в учебном заведении (техникум/колледж/училище) ,какая одежда там приемлема? -.-
В принципе, если это специально не оговорено в уставе техникума, можно ходить в любом.
Боже мой мне бы твои проблемы, вот я математику не могу решить вот это проблема
Джинсы, да чего-нибудь сверху. В техникуме больше не нужно. Впрочем, если в медицинское пойдете - то там вообще наплевать в чем ходить. Там все равно белый халат не снимаешь.
Одежда девушки НЕ ДОЛЖНА ПРОВОЦИРОВАТЬ РЕБЯТ !
Все зависит от того как вы любите одеваться, все же мое мнение в том что надо одеваться стильно и со вкусом. Так что думаю что к выбору одежды можно подойти с индивидуальным подходом.