как вы вообще относитесь к знакомству по инету??

Пользователь удален Ученик (55), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
ты знаешь абсолютно нормально то же из разных городов на следующий год планируем съездить в отпуск вместе
Остальные ответы
Зелёнка =) Ученик (155) 17 лет назад
нормально.. . правда долгих отношений всё равно не получится.. . много разочарований
Екатерина Восьмушина Профи (919) 17 лет назад
не серьезно, как вообще можно знакомится, если ты не видешь собеседника и главное его голоса
sam_80 Мыслитель (5323) 17 лет назад
реально познакомится и встретится тут можно только с проститутками и трансами (((())))
Пантерка Мастер (1677) 17 лет назад
положительно.я со своим любимым именно в нете и познакомилась и сейчас очень с ним счастлива!!!
Пользователь удален Просветленный (45376) 17 лет назад
Вот сидим мы все в Инете и все плохо к этим знакомствам относимся...:))