кора, doliva или natura siberica. что выбрать?

Катя ****** Профи (962), на голосовании 9 лет назад
20 лет, комбинированная кожа, но нормального состояния, хочу перейти на определенную марку средств по уходу за лицом.... пока три варианта кора, doliva или natura siberica. что выбрать?
Голосование за лучший ответ
Дрянь Эдакая Оракул (58798) 9 лет назад
Из всего вышеперечисленного уважаю только Доливу, но у них нет средств для смешанной кожи. Сиберика - вообще "фу-фу-фу",забьёшь поры ещё больше. Из Коры пользовалась только кислотным пилингом, мне оч. понра. Почитай на сайте "Косметиста" отзывы, есть доступная и недорогая уходовая косметика, но лучше качеством
Марина Искусственный Интеллект (110307) 9 лет назад
Натура Сиберика - сразу нет. Долива - хорошая. Кора тоже вполне. Кора и Теана из отечественных самые достойные.
Esperanza Мудрец (10128) 9 лет назад
Пользовалась кремами Натуры Сиберики и Коры. Натура Сиберика не понравилась вообще. У Коры неплохие средства для жирной кожи. Доливу не пробовала.
Patrik_Star Просветленный (27548) 9 лет назад
натура сиберика такой ОТСТОЙ. пользуйся уж нивея или что то такое