Система управления АИН с ШИМ
Необходимо реализовать систему управления для выпрямителя и инвертора в данной схеме, что бы работало ШИМ. Из чего будет состоять СУВ и СУИ и БС и ЗГ? Схему дал преподаватель. Если можно - ответ максимально подробный, схемы приветствуются. Нужна ли доработка схемы? С чем сравнивается в БС Uзадания из ЗГ?
вот здесь почитайте
http ://epa.susu.ac.ru/assets/files/PromElectronik (убрать пробел)
ну вообще как-бы ШИМ актуален только для коллекторников. Для систем управления асинхронников шим-часть системы регулировки напряжения, ШИМ ставится практически в выпрямителе. Нуждаетесь в схеме-ищите принципиалки промышленных частотников