Проблема с торрентом.

UrB@n Антипенко Мастер (1699), на голосовании 9 лет назад
Ребят, такая проблема. Сегодня вечером заметил, что во время скачивания сериалов через торрент, происходит странная вещь: в папке, куда они скачиваются, за место них, появляются совершенно другие фильмы или видео, которые я удалил уже довольно таки давно. И тут даже не важно, сколько я скачивал сериал, пусть скачается даже 1%, но при этом, половина целого фильма будет тем 1%, который я скачивал. Происходит какая то замена видеозаписей. Я вообще не понимаю, как такое происходит. Ставишь на скачивание одно, но скачивается совсем другое. Пробовал переустановить торрент, проверял пк на вирусы мбамом, чистил реестр, даже использовал восстановление системы. Но проблема как была, так и осталось. И заметил такую вещь: когда я меняю диск для скачивания (с D на C) то тогда, все файлы скачиваются правильно, и подобной проблемы не наблюдается. Как такое может происходит? Может быть кто нибудь сталкивался с подобным, или знает, как решить ?
Дополнен 9 лет назад
Все, спасибо, помогло стирание дисков через CCleaner)
Голосование за лучший ответ
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
....случай интересный, удаленные старые скажем фильмы, ну ты знаешь, их файлы остались, а их адрес удалились и как бы не видно их, но почему то они автоматом снова лезут в папку скачивания торрент, парадокс, но всяко бывает, возьми и затри свободное пространство дисков, самое простое СКлинером в опции Сервис -Стирание Дисков.... думаю победим....
UrB@n АнтипенкоМастер (1699) 9 лет назад
Попробую. Как пройдет чистка (через 40 минут) отпишусь, вышло или нет.