Какого ваше мнение о компании IObit? Хорошие ли программы они выпускают (Advanced system care, IObit Uninstaller и т. д.)?

Могут ли они навредить системе? Стоит ли вообще пользоваться или продолжать "ухаживать" за системой Ccleaner'ом?

Хорошие. Не могут. Стоит пользоваться...

Хорошие. Не могут.

у меня ихнего только IObit Smart Defrag а для чистки другие Advanced system care слишком мутная Vit Registry Fix Free // Glary Utilities

Мне не понравились. А еще я против таких оптимизаторов как они предлагают, есть гораздо лучшие способы ускорить ос.

Программы как программы, не лучше и не хуже других, но главная опасность для системы не они, а твои неправильные действия. Хочешь чистить реестр? Ну-ну..