Как подключить сигнал от машины к скутеру
На скутере слабый стоит, скутер 4х тактный, китаец, емеется сигнал от машины, точно от какой не знаю, как мне его подключить, к сигналу скутера едет 2 провода, соеденяются как штекер, снимаю их одеваю на сигнал от машины не работает, как правильно подключить?
Через кнопку сигнала ОДИН из проводов идёт, плюсовой или "масса", в разрыв провода кнопка включена. А для работы сигнала один из проводов к нему через предохранитель подключается от аккума, а другой через твою кнопку. Но автомобильный в несколько раз мощнее (ты ведь для этого хочешь его поставить? ) и кнопка, а возможно и ее провода ожидаемо сгорят. Подключают через автомобильное реле, чтобы кнопка только реле включала, а оно своими контактами замыкало тот провод, который от второй клеммы аккума через них на сигнал приходит.
В скутерах не разбираюсь, но у него точно 12 вольтовая система питания?
у машины АКБ стоит 55 ампер, а у тебя 5 ампер, какие ещё вопросы, он его не потянет
сигнал точно рабочий? что за сигнал или фото давай. после попыток поставить автомобильный родной пашет? что такое реле знаешь?
Зачем????