Подскажите, кто работал наборщиком текстов на дому, платили ли вы страховой взнос?

Александр Матвиенко Ученик (174), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Титов Гуру (3301) 9 лет назад
никаких страховых взносов, только если сайт проверенный, на сайте гдеуслуги. ру к примеру не надо никаких взносов оплачивать, если работодателю ты интересна, то он сам выйдет на тебя
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (241130) 9 лет назад
саша, головой об стенку стукнись.
страховой взнос - это ты всем предлагаешь лохотронщикам деньги отправить, чтобы тебе оставить отзыв? и так известно, что обман и после взноса никакой работы ты не получишь. хрен ли вашему высочеству надо?
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 9 лет назад
нет, мы умные, и на лохотрон не ведемся.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 9 лет назад
ЛОХОТРОН!!!! Сколько раз повторять можно?