Закон и порядок
+4Срочно помогите довереность на ребенка
Я и мой ребенок гражданин рф а отец гражданин азербайджана после заключения брака я осталась на своей фамилии у ребенка моя фамилия в свидетельстве о рождении ребенка фио отца указаны могу ли я уехать с ребенком из россии в азербайджан без доверености отца? заранее спасибо
Проблем с выездом не будет, возьмите с собой свидетельство о рождении.
Рос с ийские пограничники вас пропустят, а какие законы в Азербаджане? звоните в их посольство..