Одного мужика осудили на 15 лет. Но судья захотел ему помочь и предложил:

юля воронова Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Одного мужика осудили на 15 лет. Но судья захотел ему помочь и предложил:
- Я загадаю тебе загадку. У нее три ответа. За каждый правильный ответ снимаю с тебя по пять лет тюрьмы.
Мужику деваться было некуда, и он согласился. Судья сказал:
- Вспомни три части человеческого тела, названия которых состоят из трех букв и при этом начинаются и заканчиваются на одну и ту же букву.
Долго думал мужик, и, наконец, вспомнил одно слово: "око". Сняли с него 5 лет.
Думал мужик еще и вспомнил другое слово: "пуп". Сняли с него ещё 5 лет.­­
Вспоминал третий орган, думал, но отгадать не получилось.
Отсидел он 5 лет и вернулся домой. А дома его встречает жена. Пошла она в душ, вернулась оттуда совершенно голая, завернутая в полотенце. И вдруг полотенце с нее падает. Мужик хлопает себя по лбу и восклицает:
- И из-за такой ерунды я пять лет отсидел!

Назовите третий орган))

Лучший ответ
**Kamilla** Ученик (151) 15 лет назад
это Шиш!

кукиш = шиш = большой палец, зажатый между средним и указательным пальцами (коро4е Дуля) ; а по тексту загадки - муж вернулся после 5 лет одсидки, у него спермотоксикоз, его встречает жена, он к ней (на неё), а она ему "шиш" показывает, вот тут то он и вспомнил название этой ерунды! "
Остальные ответы
Soer Мастер (2302) 15 лет назад
) мне тоже интересно, что это за часть тела такая! )
Мартовский_кот Мыслитель (5153) 15 лет назад
Да хрен его знает... Старая загадка!!!
asel suleimenova Профи (921) 15 лет назад
...ну очень хотелось бы энать, что это за часть????
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
дык это ж старый баян! третий орган- половой! рот называется!!