Хочу купить байк в пределах 55тыс.

Вячеслав Подгурский Знаток (316), закрыт 9 лет назад
Хочу купить байк в пределах 55тыс. и расскажите в кратце, пожалуйста. Посоветуйте что-нибудь, вообще не разбираюсь в этой технике. Просто тянет...)
Лучший ответ
Horatio Мудрец (15667) 9 лет назад
На японский или немецкий внедорожный "Эндуро" даже на б/у не хватит. А вот на поменьше новый китайский пит-байк как раз хватит. Но и он ничего, даже линия тюнинга своя. Можешь взять восход, Минск, планета 5 или Юпитер 5 ))))
Источник: друг мотоциклист
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206539) 9 лет назад
ну велосипед тоже байк.. . как раз по деньгам то. а так - только китай б\у или б\у не китай, но убитый в хлам
Игорь Профи (960) 9 лет назад
вот это умный человек в зиму все стараются оттяпать по байку
кто по опытнее по два берет
~(К@ReглaЗЫЙ)~ Мыслитель (9096) 9 лет назад
Жди зимы, байк ты щяс за эти деньги невозмешь. Только какой нибдь кроссовый или эндуро. Помотри модельный ряд марки irbis или racer.