Висел на флажке минуту две слезаю и очень сильно болит мышца предплечия. Подскажите, что делать?

Мотяй Знаток (321), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Соммер Евгений Просветленный (23071) 9 лет назад
все, что угодно: растяжение, бурсит, плече-лопаточный периартрит, воспаление сухожилия, разрыв сухожилия или мышцы (ну это совсем печально)

идите к травматологу (хирургу) - диагноз ставиться в 5 минут путем пальпации и выслушивания ваших жалов

лечение - мази (малоэффективны) , таблетки (но только не обезбаливающие, а противовоспалительные; средняя эффективность - снимет боли в покое, но под нагрузкой болит) или блокада (в моем случае было ОЧЕНЬ эффективна) , если проблемы с сухожилием - только блокада; если разрыв - только оперативное вмешательство

в любом случае - откажитесь от занятий на срок, пока не пройдет, что бы не травмировать дальше
Остальные ответы
KniLKnoLos Оракул (94193) 9 лет назад
больше на флажке не висеть
Надежда Чичилина Ученик (121) 9 лет назад
Матвей! Все ответы надо принять ко вниманию. Но самый правильный определит только хирург. А пока никаких нагрузок.