как сохранить достижения игры на андройде если перевостанавливаешь систему

TIMurKa Ученик (196), на голосовании 10 лет назад
хочу перевостановить систему телефона, но не хочу потерять достижения в играх, можно ли скопировав все файлы в sd и внутреней памяти потом вставить обратно после востановления
Голосование за лучший ответ
SCORPION Гуру (3064) 10 лет назад
сохрани все папки с телефона, переустановишь и залей их, заменив уже имеющиеся файлы.