От колыбели до сада
+1Можно ли установить пластиковые окна БЕЗ подоконников, что бы сьэкономить???
Дополнен Дополнен
как это будет смотрется
да там 40% цены этот подоконник
Можно конечно. Смотреться будет как пластиковое окно без подоконника.
Можно конечно.
Только мне например такое не нравится.
я люблю когда подоконники большие) и посидеть можно на них, и цветы поставить и вообще удобно очень
Если проблема в деньгах-то смело можно и без подоконников.

Можно. У меня дома нет подоконников. Смотрится это примерно так. ) (Окно в моей квартире) .

ну.. . если кирпичная кладка под окном вас смущать не будет, тогда да...
Да, можно. Некоторые ставят стеклопакеты на старые подоконники. Но эти старые подоконники зачастую висят на воздухе, отчего и в квартирах холодно. Так что можно сэкономить на подоконнике, но продолжать мерзнуть.