Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти драйвер для принтера xerox DocuPrint P8ex на windows 7.

Andrew Мастер (1369), на голосовании 9 лет назад
На официальном сайте для этого принтера драйверов нет, т. к. этот принтер снят с обслуживания еще при windows 2000. Сам проредил интернет, но драйвера нормального для этого принтера на windows 7 найти не смог. С первых попавшихся сайтов прошу ссылки не кидать, я там уже проверял. Нашел программу, которая устанавливает папку с драйвером. Сделал все правильно, установил этот драйвер, но принтер не заработал, печатать не стал. Помогите пожалуйста, жду помощи, заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25327) 9 лет назад
Значит, не судьба. У меня вот тоже было, семёрку решил установить. Всё поднялось само, кроме звука. На вопрос саппорту "а как? ", предложили выслать исходники драйверов, мол, тебе надо, ты и переписывай.
Тамерлан Фадеев Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix