сигнализации sheriff zx-750 как снять пассивную постановку на охрану!

Н@дяг@ Мастер (1020), закрыт 9 лет назад
При снятии с охраны система переходит в режим ожидания (световой индикатор часто мигает) , и отключается только при включении зажигания, раньше отключалась при открытии водительской двери. В инструкции не могу найти этот пункт.
Лучший ответ
CAMARO Оракул (74762) 9 лет назад
Что на основном, что на дополнительном: 2раза кнопка "замок" +"ch2"
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (159864) 9 лет назад
"раньше отключалась при открытии водительской двери. " - Концевик двери почисти.
Источник: Как вариант.