Подскажите, пожалуйста, фотографа, который выезжает на дом и делает фото детей до года на загранпаспорт в Москве?

Ирина Забалуева Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Необходимо сфотографировать малыша, нет еще и месяца на загранпаспорт. Срочно! Спасибо!
Лучший ответ
ФОТОБУМ Знаток (261) 9 лет назад
Ирина,
Делаем быстро и качественно, печатаем на месте. Сами родители с большим стажем: ) Выезжаем в любую точку города. Процесс фотографирования займет максимум три минуты. Есть еще сайт photoboom.ru. Стоимость от 3000 тыс. руб. Тел: +7 (905) 751-02-60.
Остальные ответы
N.S Высший разум (347271) 9 лет назад
Детский фотограф. Фотосъемка детей и новорожденных. +7 (926) 789-10-80
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 9 лет назад
Можно самостоятельно сделать необходимые фотографии, перекинуть их на флешку и отнести в фото-салон, где фото обработают в фотошопе и подгонят под нужные требования.
Ineedu Искусственный Интеллект (108314) 9 лет назад
в любом случае на загранпаспорт в Москве нужно фотографироваться в УФМС - т. е. нужно ребенка везти туда...