Подскажите куда можно съездить отдохнуть в октябре по России?

ШТУЧКа;) Ученик (241), закрыт 9 лет назад
не знаю куда. в санатории говорят скучно и дорого особого релакса нет. может кто-то знает куда можно поехать у нас чтобы с пользой были потрачены время и деньги, жду советов
Лучший ответ
Hasька Гуру (4571) 9 лет назад
Золотое кольцо - храмы и история Руси в золотой осени :) эх
Остальные ответы
А мама говорит что мы бедные) Мудрец (19824) 9 лет назад
В Череповец, осенью там очень романтично валят клубы дыма)
Свет-Лана Мудрец (11424) 9 лет назад
В город солнца Кисловодск. Не в санаторий, а сами по себе.
Дуня Дудукина Мудрец (10451) 9 лет назад
Крым, однозначно. Тепло, красиво. Может и купнуться удастся. Сами ездим в октябре. И в начале месяца были и в конце. Народу мало, красоты с осенними красками.
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 9 лет назад
Это как с погодой повезёт. На большинстве территории России уже начинается "унылая пора" с дождями и холодными ветрами. Я бы Калининград предложил из того где сам был. Море ещё греет побережье, много интересных и спокойных мест, к тому же не сезон.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181659) 9 лет назад
Кисловодск, первая половина октября ещё очень тепло и солнечно.. .
Отличный релакс, и для здоровья очень полезно.. .

И в санатории неплохо: нарзанные ванны, массажи, ингаляции...
Марина Колмакова Просветленный (22776) 9 лет назад
в Питер, там в любую погоду хорошо.
J()KER Искусственный Интеллект (237893) 9 лет назад
сильно зависит от погоды - ищите те места, где в непогоду вам будет интересно
Аркадий Петрушко Знаток (461) 9 лет назад
Можно в Екатеринбург. Здесь есть классный отель с аквапарком, Атлантик-плаза http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html . Мы были, в восторге от времяпровождения!