подскажите как зовут родителей Нины Добрев

Jared Padaleki Ученик (23), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
папина дочка Просветленный (30308) 9 лет назад
Канадская актриса, фотомодель и гимнастка Нина Добрев (Nina Dobrev) родилась 9 января, 1989 года в Софии. Тогда девушку звали Нина Константинова Добрева. Когда Нине исполнилось 2 года, ее родители переехали в Канаду. Известность Нине принесли роли Елены Гилберт и Кэтрин Пирс в сериале "Дневники вампира".

Семья Нины Добрев

Отец - Николай Добрев (Nikolai Dobrev), програмист.

Мать - Михаэла Левески Добрева (Michaela Leveski Dobreva), художница. У Нины есть старший брат Александр.

Бойфренд - Йен Сомерхолдер (Ian Somerhalder). С американским актером Йеном Сомерхолдером Нина встречалась с февраля 2010 года до апрель 2013. Впервые они встретились на съемочной площадке популярного телесериала "Дневники вампира", после чего их роман продолжился вне съемочной площадки.

Дерек Хью (Derek Hough). По слухам, с августа 2013 года, Нина Добрев встречается с братам своей коллеги, актрисы Джулианны Хью (Julianne Hough) - американским танцором Дереком Хью.

Рост Нины Добрев - 5 футов 6 дюймов или 168 см.

Вес Нины Добрев - 122 фунтов или 55 кг.

Цвет волос - шатенка.

Цвет глаз - карие.

Параметры фигуры - 76-58.5-84 см или 30-23-33.

Размер одежды - 2 (US) или 32 (EU).

Размер бюстгальтера - 30C.

Размер обуви - 8 (US).

Любимый бренд - неизвестно.

Религия - православная.

Любимая еда - шоколад.

Любимый цвет - неизвестно.

Любимый напиток - неизвестно.

Любимый исполнитель - неизвестно.

Любимые аксессуары - неизвестно.

Любимые места - неизвестно.

Любимый актер - Крейг Кильбургер (Craig Kielburger).

Любимая актриса - Мерил Стрип (Meryl Streep).

Любимый дизайнер - неизвестно.

Любимые духи - неизвестно.

Любимый писатель - Паоло Коэльо (Paolo Coelho), Элис Сиболд (Alice Sebold).

Любимый вид спорта - серфинг, плавание и дайвинг.

Интересные факты о Нине Добрев :

Нина Добрев любит играть в рок-группе и такие водные виды спорта, как вейкбординг, серфинг, плавание и дайвинг.

У Нины Добрев два домашних животных - одна собака и одна кошка, по имени Мисс Линкс.

Нина разговаривает на французском, английском и болгарском языках.

Ее лучшей подругой является Сара Пэкстон (Sara Paxton).

Нина любит придумывать украшения и в ближайшем будущем планирует открыть собственную линию ювелирных изделий.

В 2011 году Нина заняла 44 место в австралийском рейтинге "Top 100 Sexies Women in the World" журнала FHM.
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243332) 9 лет назад
Мать Михаэла Константин
Отец Николай Добрев

https:/ /www.google .ru/search?q=нина+добрев+родители