.Т. v. знач так я даже не видев твоего опарыша скажу...
всякую мелоч в рот не тяну, а своими избитыми словаи типо я вас всех в рот и ты шлюха меня не удивишь! выразись чем нибудь новым! вот я тебе скажу ты шлепок майонезный малолетний чмырь который захотел получить реальных пиздюлей! ! запас у меня богатый и настрой подходящий так что давай устрой тут батл! я погляжу! пиздюк
давайте чтоли цветочков на могилку этому питуху принесем....я чертополох могу добыть
Молодец Юль!!!! Чмок!
Солнце! была бы возможность нажимать" +" много раз, я бы рто сделала со скоростью пулемёта!!!!
магу дабавить толка что он питух поднарный)))