Если три ночи подряд снится один и тот же сон, что это значит?

OlgaKorzalova Знаток (496), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847854) 9 лет назад
Значит он что то Вам предвещает
Остальные ответы
Киндер Пингви™ Гуру (4560) 9 лет назад
мыльная опера какая то у вас во снах
Slavira Просветленный (21966) 9 лет назад
Сон как бы намекает, что на его суть стоит обратить внимание.
VERTUM Мудрец (18472) 9 лет назад
Дополните вопрос содержанием сна. Глядишь, и прекратим повтор сновидения одного и того же.
Иван Иванович Ученик (104) 8 лет назад
Хм мне сниться раз в год один и тот же сон где горы трупов и я иду к человеку у которого крылья окровавлены с мечем такого же окраса