Можно из бутончика розы вырастить полноценную розу?

Томирис Есмаганбетова Ученик (186), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
И как ее можно вырастить? Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (121926) 10 лет назад
Если к бутончику прилагается черенок с тремя почками, то вполне можно http:// home-plant. blogspot. ru/2012/08/blog-post_24.html уберите пробелы
Анна Искусственный Интеллект (127651) 10 лет назад
Из бутона - нет. Можно укоренить черенки.
Орхидея Просветленный (35830) 10 лет назад
Путём генной инженерии если!
Provident Просветленный (22965) 10 лет назад
Можно Называется клонирование
Радуга Мастер (1613) 10 лет назад
веточка с бутончиком ( именно веточка с 3-4 листиками) самый лучший черенок для укоренения, поставьте в темную вазу с водой в прохладное место, и забудьте о ней ( не меняйте воду) даже если она перецветет раньше, когда внизу веточки появятся белые бугорки сажайте в торфяную таблетку а через некоторое время в землю, хлопотно и капризно но это того стоит ,
можно черенковать и сразу в землю посмотрите здесь http://www.supersadovnik.ru/video.aspx?id=17