Помогите пожалуйста найти хорошего массажиста в СПБ.

Саша Акимова Знаток (441), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста найти хорошего массажиста в СПБ. Грыжа в поясничном отделе, 11 мм. К операции прибегать пока не хочется. Принимался курс таблеток ( врач прописал) , помогло, но не до конца, боль осталась. Ищу "золотые ручки" , посоветуйте если сталкивались с такой проблемой.
Лучший ответ
Алабома Алабома Мудрец (11714) 9 лет назад
один массаж не решит проблему. нужны специальные упражнения, вытяжение позвоночника, возможно блокады. вам нужен хороший невролог для начала
Саша АкимоваЗнаток (441) 9 лет назад
его найти не менее тяжело. Те у которых были назначают таблетки, уколы, зарядку, пояс, в крайнем случае операцию. Только таблетки советуют разные.... В поясе ходить постоянно это не решение проблемы, зарядку делать, к сожалению, не всегда получается, да и без лени никуда. .
Подумала может массаж спасет
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 9 лет назад
Владимир Мардинский. Его можно будет найти на форуме massage.Ru он админ этого форума