купила пульт watson hz 9205!не могу настроить каналы! помогите, нет кнопки меню. где её найти?

Лариска Ученик (159), на голосовании 10 лет назад
И да дорогие пользователи, сразу говорю что в инструкции не сказано как это делается! Сам пульт к телевизору я настроила, а вот каналы настроить не получается! Прошу без стёбов! отвечайте по делу!
Голосование за лучший ответ
evgeni veselov Просветленный (30039) 10 лет назад
там обычно бывает несколько настроек на данный телевизор. как попадется рабочая настройка проверяй что бы все функции работали, если нет перебирай частоты дальше. По времени это может занять до получаса