В хроме не открывается страница вконтакте

S Знаток (325), на голосовании 9 лет назад
В хроме не открываются странички пользователей вконтакте. Все остальное открывается. В чем может быть проблема? и как ее решить
Дополнен 9 лет назад
Такая проблема только в хроме
Дополнен 9 лет назад
Хром уже обновляла
Дополнен 9 лет назад
проблема не исчезла
Дополнен 9 лет назад
проблема уже более 2 месяцев
Голосование за лучший ответ
Алексей Геннадьевич Мастер (1628) 9 лет назад
Попробовать открыть в другом браузере, если там также, то чтобы вам это исправить, нужно будет устроиться на работу вконтакт, на должность программиста=)
Root User Просветленный (28609) 9 лет назад
А не в Хроме открывается? Ты проверь в других браузерах прежде чем что то утверждать за браузеры. Вконтакте тупит уже около недели время от времени. Не удивляйся.
Айдер Шакиров Ученик (212) 9 лет назад
обнови хром, в настройках О браузере Google Chrome!