Люди есть здесь умные и приближенные к науке о отношениях и генах?

Мне нравяться татарки и я не знаю почему может у меня в генах есть татары

Может у вас мама чем-то на татарку похожа? Обычно нравятся женщины в чём-то похожие на мать

Мне нравятся масаи

история России, говорит, что многоликие монголы очень долко пили карбитовые смолы и не только....

Мне тоже нравятся татарки. Хоть я украинец. Они очень активны. :-)))
Полагаю, речь идет не вообще о татарках, а о конкретной женщине.

Мне нравятся компы. К чему бы это?