Как проверить компьютер на наличие пиратских программ?

Saha Знаток (330), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
При помощи какой нибудь программы
Лучший ответ
~Anти\/иru$~ Мудрец (12818) 9 лет назад
только в меню самой программы.. . открываешь "О программе" и там смотришь кто владелец...
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 9 лет назад
Нереально. Некоторые проги активируются ключом, без всяких патчей и кряков. Такие не получится проверить в автоматическом режиме.
Crazy_Eights® Гуру (3329) 9 лет назад
У тебя весь комп пират
Игорь Тарасов Просветленный (27033) 9 лет назад
в связи с санкциями, пиратская Windows, теперь считается трофейной
СаняВам Искусственный Интеллект (208418) 9 лет назад
такс. . сначала винда-это уже пиратская, и все проги, которые крякнуты, тебе уже срок горит от конторы "К"
Qwe Asd Оракул (60710) 9 лет назад
....пираты программами не занимаются, они заняты пиратством (плохими делами)...
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286111) 9 лет назад
В том то и фишка что никак! Тут нужны эксперты и долгое изучение компа вдоль и поперёк! )))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222332) 9 лет назад
а зачем экспертам проверять? Список установленного софта в 5 секунд получается запуском прогры с флешки.
А потом УЖЕ ТЫ должен доказывать, что у тебя есть документы на покупку этих программ.
Другое дело, что домой ты имеешь право никого не пускать, без решения суда. А вот на работе - за жопу возьмут однозначно. Админа и начальника.
zil Просветленный (45220) 9 лет назад
вообще по идее у пользователя должно быть документ удостоверяющий то что ты купил чек или ещё что то в этом духе