След от часов на руке...

Александра Профи (703), на голосовании 10 лет назад
Одела утром часы, дошла до работы . Сняла и вот уже 3 тий час у меня красный след от часов. Выглядит жутко. Часы ношу не часто но за 2 года аллергии на них не было. Выглядит как отпечаток только красного цвета, точ в точ повторяющий часы =( Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Вальдемар Каземирович Оракул (84851) 10 лет назад
люди гибнут за митолл
АлександраПрофи (703) 10 лет назад
Они не металлические) ) Силиконовые
Вальдемар Каземирович Оракул (84851) ну возможно у вас проблемы с сосудами, и прищемили
Petirim Porivaiev Мудрец (12403) 10 лет назад
Не надо сильно затягивать.