Подскажите кто знает как приготовить галушки вернее тесто для них

подскажите кто знает как приготовить галушки вернее тесто для них

400г муки, 2 яйца, 100г масла сливочного, 100 мл воды, соль, 100г сметаны.
Муку просеять, сделать в ней углубление в виде воронки, в которое влить воду, положить размягченное сливочное масло, яйца и соль. Все это смешать, а потом выбить до получения гладкого, не очень крутого теста. Тесто раскатать ровным слоем толщиной 0,5 см и разрезать на небольшие кусочки любой формы. Кусочки теста (галушки) опустить в подсоленную кипящую воду и варить при слабом кипении 10 мин. Поднявшиеся на поверхность воды галушки переложить шумовкой в дуршлаг или на сито. В кастрюле или на сковороде разогреть масло, положить в него галушки, слегка поджарить.
Заправленные маслом горячие галушки можно полить сметаной. Масло можно заменить шкварками.

А я делаю так: мука, яйцо, соль, замешиваю на миниралке.