Очень сложный вопрос!

Есть такое слово как лень. Как мне её приодолеть? мне нужен какой-то маленький толчок и как его найти???

сам который год борюсь, она ссука выигрывает..

Очень обаятельный парень ( по фото ) никогда бы не сказала, что ленивый.
Ты сильный, умный, лень тебе по плечу, сам преодалеешь.

обычно лень проявление бессмысленности поступка. возможно вы просто не задумываетесь над тем, зачем делается то или это... то есть конечный результат и мотивы, лень отступает обычно тогда (вернее даже отсутствует) когда дйствие имеет смысл

Я, вот, очень ленивая.))) И не напрягаюсь, я в лени растворяюсь.))))
Но, как только чем-то заинтересуюсь...уууу... тока держи!!!

Всего лишь любопытство... меньше толчка не придумаешь)))))

необходимость - лучший учитель