Как в Skyrim убрать эффект снега?
Этот снег повсюду. Даже в Рифтане и Фолкрите (а там его не должно быть) . Я установил мод на текстуры, и у меня всё в снегу (мод не подействовал) . Я удалил мод, esp файл, удалил папку куда его скачивал, даже все моды отключил, всё равно всё в снегу. Бесит не могу... на сайтах ничего об этом не написано, так что спрашиваю вас, заранее спасибо.
ДополненА скачать "Чистую версию" можно и моды перекинуть туда, работать будет?
тропикал скайрим мод
есть мод, точное название не помню. Весит больше гига. Заменяет все текстуры на тропический остров. Пальмы, папоротники и все такое. Ставил его еще давно на Legendary Edichen
ты спалился.
"моды перекинуть".
вот нахрена, скажи мне, ставить себе моды, а потом удивляться, что что-то не работает?
то, что ты моды отключил, еще не значит, что их текстуры их даты куда-либо делись.
удаляй все левое нахрен.
другой репак качай