Сколько 125 кубов это лошадей
Всегда по разному. 125 это объём двигателя, лошадиные силы силы у каждого двигателя зависят от многих факторов кроме объёма. . смотрите тех. характеристики конкретной модели
в среднем на серийных движках+/- 10 л. с, но выжимают и 70, ресурс правда 1 час
в 125 кубов сколько лошаде до скольки разгоняется скажите пожалуйста
ucha mamulashvili, maksimum do 15 loshadki, toest voditelskim udostovereniem B kategorii mojno do 15 loshadki 125 kubov ezdit maksimum. na vsyaki sluchi v avstrii tak.
125kub skolko lashadinix sil