Как называется штучка, в которую дуют на праздниках? рисунок внутри :D

Мастер йоба Ученик (95), закрыт 1 год назад

своего рода свисток, на который надета бумажка, свернутая калачиком. я не знаю как описать этот чудо-прибор. может быть посмотрев на картинку, вы его опознаете :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115564) 10 лет назад
язык-гудок, игрушка-свистулька, праздничная дудочка, дудка-гудок, дудочка-язычок