Какое это настроение "никакое"?
я сегодня не такой как вчера, а вчера я был вообще никакой)))
когда ни бе ни ме ни кукареку, никак (((
ни рыба ни мясо, ни холодно ни жарко.. . полная прострация вобщем...
Сегодня ведь не выходной, он понедельник, он другой. Да, тяжело все начинать и все чего-то ждать да ждать. Но скоро втянешся, пройдет, все что болело заживет. Взбодришься духом, стройным телом и на доске напишешь мелом: Как на душе спокойно, ясно и настроение прекрасно!
посмотри прикольно может найдеш ответ в этом ролике))))))))) ) http://www.corbina.tv/player/?id=14813