что значит Пул номеров страны не активен? ?

Павел Федин Мастер (1157), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ануар Жетписбаев Ученик (118) 10 лет назад
Это значит ты номер неправильно написал. Проверь внимательно вдруг неправильно что-то написал.
Даниил ПрищепчикУченик (145) 9 лет назад
Всё правильно ввожу! Что делать?
Остальные ответы
мария шубина Знаток (267) 9 лет назад
номер вводите в формате +79000000000. У меня так писало когда номер без "7" вводила.
Сергей ТаскинУченик (187) 8 лет назад
а есть разница между +7 и +8
Елена КунавинаУченик (150) 8 лет назад
спасибо, всё получилось ...всего лишь забыла проставить 7
мария шубина Знаток (267) ))) та же история была.
ggggggggggg hhhhhhhhhhhhhh Ученик (102) 9 лет назад
пацаны там надо выбрать страну и все уминя тоже была такая проблеми выберите страну и все норм
АлексеЙ TchunaeFF Ученик (203) 8 лет назад
а в какой графе писать страну???
Gena Solohin Ученик (104) 8 лет назад
в води перед своим номеров +7 и всё
Назыбек Жарылкасын Ученик (102) 8 лет назад
Убедиться что телефонный номер принадлежит операторам тех стран с которыми платежный сервис QIWI работает (Россия, Казахстан, Молдова, Румыния, Беларусь, США, Бразилия, Иордания)
Убедиться что вы вводите номер сотового с указанием кода страны (для России это +7)
валентина бузуртанова Ученик (111) 8 лет назад
для казахстанцев просто пишете свой номер только вместо 8 ставите 7 после плюса должно 11 цифр