Помогите напечатать визитки

Ирина Знаток (306), на голосовании 9 лет назад
В фотошопе задала размеры визитки 50*90 сохранила как картинку начала печатать через галерею формата бумажник 9фото на листе а размеры уже не совпадают. Как напечатать чтобы размер соответсвовал?
Голосование за лучший ответ
Владимир Воронов Мудрец (11926) 9 лет назад
Самый простой вариант - перетащить в Word, растянуть под нужные размеры и распечатать.
Freeloader Оракул (83407) 9 лет назад
В том же фотошопе создайте новый лист А4 и расположите визитки на нем.
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) 9 лет назад
Сейчас нас Татис камнями закидает, что визитки нельзя делать в фш, но я всегда делаю (что делать тем кто не дружит с векторными редакторами) в ФШ, я просто лист делю на 9 или 16 ровных частей с помощью направляющих, на отдельном слое по направляющим кистью точечной провожу чуть видные линии, если нужно печатать на обороте, то не печатаются никакие линии и фон берется однородный (очень важно для печати, чтобы не было никаких смещений)
для вашего метода нужно задавать размер 0,56*0,82 см
Tatis Искусственный Интеллект (133805) 9 лет назад
Да бог с вами, господа, делайте хоть в пейнте.
Дома люди вольны извращаться как им нравится.
В любом случае, визитку реально проще сделать в офисных программах. начиная с Ворда.
И в любом случае чтобы размер соответствовал, нужно создавать файл размером 50х90 мм и внимательно смотреть чтобы при команде на печать было "не масштабировать" или "масштаб 100%"
На листе А4 (297х210 мм) 9 визиток спокойно умещаются без искажения.
magistr Высший разум (141517) 9 лет назад
у меня почему-то получается 12 визиток :) на А4 (если в один рез)
иван Просветленный (27761) 9 лет назад
а если так, не городить огород
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
www. vizitki - besplatno.ru/
P.S. Было бы желание найти! Убери пробелы
Источник: Интернет