Маринс Парк Отель Нижний Новгород

Nelli Nellina Знаток (467), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте)) Такой вопрос. Кто работал в этом отеле? Расскажите. Отзывы в интернете не очень хорошие .
Голосование за лучший ответ
Самый Умный Оракул (59730) 9 лет назад
Да шняга на чай не дают за уборку номера замы всёё крысят.
Nelli NellinaЗнаток (467) 9 лет назад
А если администратором?
Самый Умный Оракул (59730) Да всё то же самое только без захода в номер, олько все косяки на тебе висят уборщица плохо убралась виновата ты, гостьнажрался виновата ты чё ты ему ключи далана заселение если он не вменяемый!?