Служба в армии и учеба на заочном

Каратель Jack Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
Я из Беларуси. Возник такой вопрос: я сейчас учусь на дневном, но возникли материальные трудности и нет возможности оплачивать универ. У меня мама и 3х летняя сестра, без отца. Хочу перевестись на заочку чтобы учиться и обеспечивать семью. Мама пока без работы и не может найти, даже если найдет, нам не будет хватать. Но если я перейду на заочку меня заберут в армию, а в армии, вроде как, нельзя учиться. И что мне делать? Не хочется бросать семью и идти тупеть.
Дополнен 9 лет назад
Я спрашивал про то, что делать с бесполезной армией. Отсрочку может дадут? Подработка на очном не вариант, задают кучу, на жизнь и так нет времени.
Голосование за лучший ответ
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 9 лет назад
ну, отслужишь в армии, вернёшься, дальше продолжишь учиться
Less Less Гуру (4522) 9 лет назад
Найди подработку в неучебное время (ночи, вечера, выходные, праздники) , фриланс. Вариантов масса.
Другой момент, что а ты потянешь или так поплакаться просто хотел?