Беседка с печькой Хочу построить беседку с печькой идея в голове крутится, но хотелось бы посмотреть чертежи постройки.
Печка - для обогрева, вам надо жаровню, для готовки и тепла при ней.
Правильный квадрат, либо многоугольник, в центре - устраивается жаровня дровяная, над ней - вытяжка из металла, раструбом, через сендвич-трубу - проходит сквозь крышу.
Ни дыма, ни ветра при закрытых окнах.
...А чертежи - и самому набросать можно, отталкивайся от вытяжки, размеров окон и двери - остальное по размеру.
лучше с пеЧкой, а не печЬкой
зайди в мир ..мож понравится ..но обязательно ее вписывать в остальной ансамбль участка, дома итд
Выбирайте бемедок таких много . Можно восьмигранник но лусше прямоугольную . Печку ставите в дальний угол вдоль стены . Стена глухую делайте . Там же стол адоль стены для приготовления раковина и кран с водой . Крышу сиотрите сами какую будете одно скатка двуж или четырех.
так и смотрите в инете. полно