Помогите пожалуйста!! ! Очень нужна помошь: (((
Я в 6 классе. Нам по биологии задали практическую работу. Нужно посадить фасоль: целую, половинку и 1 четвертую часть ( четвертинку) . Посмотреть, что будет, и через 2 недели написать вывод. Я замочила фасоль нескольких сортов, завтра сдавать. А у меня ничего не проросло. Я не знаю, что мне делать, учительница поставит 2. Я не знаю, что написать в выводе, ведь не знаю, что должно произойти. Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!! Напишите, что домжно было прорости, и как. Срочно!!!!
Текст дополнения: Должна ли прорости половинка и четвертинка? Я же все таки разрезала фасоль.
Дата
Популярность
Набухает, белеет, смягчает, растёт росток тонкий.... жизнь зарождается Лично я так 45 лет назад тоже делал
Вывод: Осенью фасоль не растёт!
спроси у одноклассников)